Скупка автомобилей с выездом в СПб

26-04-2022, 19:50

Image 16+

Выкуп авто с выездом на осмотр специалиста по оценке транспортных средств может предложить не каждая организация по скупке. "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" может предоставить такой сервис. Выкуп авто с выездом актуален в нескольких случаях:

  • машина не на ходу (после ДТП, простоя);
  • автомобиль очень дорогой, есть риск его повредить;
  • машина является раритетом (дорогая и не на ходу).

 

Для того, чтобы продать авто, необходимо сначала связаться с консультантом компании, предоставить данные о машине. Консультант сможет дать только предварительную оценку авто. Более точную цену назовет эксперт, который приедет к продавцу в заранее выбранное время. Возможен срочный выкуп авто с выездом, в этом случае эксперт приедет в течение 1-2 часов.

Для продажи машины потребуется паспорт собственника. Желательно, чтобы на машину были документы (ПТС, СТС). Однако это не всегда важно для очень старой техники. Эксперт будет производить оценку с учетом марки и модели авто, года выпуска, состояния комплектующих, редкости транспортного средства. Производится выкуп дорогих авто с выездом.

"ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" обеспечивает максимальную безопасность при продаже автомобиля. Клиент не рискует, он продает машину надежной организации за достойную сумму.

 

Преимущества сервиса

"ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" осуществляет выкуп авто с выездом в область и по СПб. Несколько причин обратиться в компанию:

  • оценка и перевозка авто бесплатные;
  • клиенту гарантирована безопасность;
  • при оценке учитываются все характеристики авто;
  • возможен выкуп даже очень дорогих машин в сжатые сроки;
  • деньги выплачиваются в день продажи;
  • можно получить средства на карту или наличными.

Срочный выкуп авто с выездом к клиенту осуществляется по договору. Юридически защищенная сделка - гарантия того, что она протекает по закону. Договор можно прочитать - перед продажей клиенту предоставляется экземпляр документа.

"ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ВЫКУПА АВТОМОБИЛЕЙ" не требует от владельца прикладывать дополнительные усилия. Процесс продажи максимально упрощается - в организации есть все необходимое для того, чтобы продажа могла состояться без лишних хлопот. Можно продать сразу несколько автомобилей - проблем с расчетами не будет.

Центр выкупа работает официально и заключает все сделки в соответствии с требованиями закона. Мы стремимся поддерживать положительную репутацию, выплачивая клиентам достойные деньги за автомобили.

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!