Политтехнолог Полежаев заявил о крайне низких показателях рейтинга Беглова у петербуржцев

Автор Telegram-канала «АНП – агентство новостей политики» Вадим Полежаев сообщил о стремительно падающем рейтинге доверия петербуржцев к градоначальнику Александру Беглову. Причиной для этого очевидно стала неэффективная работа управленческой команды губернатора.

СМИ неоднократно акцентировали внимание на том, что градоначальник Беглов лишь единожды выступил с публичной поддержкой спецоперации России на территории Украины. Из-за факта пристального общественного внимания чиновники из команды главы города начали поддерживать действия Вооруженных сил РФ, однако их работу в этом направлении нельзя назвать удовлетворительной. 

По мнению Полежаева, несмотря на «поддержку» спецоперации рейтинг доверия к губернатору Беглову остается на низком уровне.

«Ключевые минусы политики губернатора заключаются в управленческой команде градоначальника. За набор, обучение и административный контроль которой А. Д. Беглов отвечает не только перед своими избирателями, но и перед Первым лицом», – сообщил политтехнолог в рамках своего поста.

На недоверие горожан повлиял ряд провальных реформ – транспортная, мусорная, а также неудовлетворительная работа коммунальных служб в вопросе очистки города от снега. Также стоит отметить факт возможного финансирования неонацистского батальона «Азов»* (организация, признанная террористической и запрещенная на территории РФ) со стороны местных предприятий.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!