Участники «Кибер фронт Z» обвинили чиновников Петербурга в игнорировании СВО

8-04-2022, 20:26

Image 16+

Чиновники Санкт-Петербурга фактически отказались поддерживать российскую спецоперацию на Украине. Данный вывод был сделан в результате исследования контента госслужащих города. 

Участники движения «КИБЕР ФРОНТ Z» изучили социальные сети петербургских чиновников. Выяснилось, что многие не оказывают должную поддержку спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Это свидетельствует о том, что команда главы Санкт-Петербурга Александра Беглова плохо проводит информационную политику среди чиновников.

Детальный анализ ситуации показал, что из всех представителей петербургской власти, которых насчитывается 74 человека, только 8 написали слова поддержки в адрес спецоперации.

В частности, сообщается, что публично не поддержали действия российской армии вице-губернаторы города Алексей Корабельников и Николай Линченко.

Стоит подчеркнуть, что Санкт-Петербург является городом с глубокой историей и культурой, связанной с протестной активностью и восстаниями. Поэтому чрезвычайно слабая вовлеченность чиновников города и губернатора в частности приводит к появлению протестных акций. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!