ЯRUS отражает кибератаки из-за рубежа

10-03-2022, 18:45

Image 16+

Атаки хакеров из США, Европы, Украины и Японии, а также давление со стороны зарубежных медиа сыграли на руку российскому проекту ЯRUS. Отечественная социальная сеть усилила безопасность и  увеличила приток новых пользователей, в числе которых популярные блогеры и их подписчики.

Сейчас ЯRUS находится в первых рядах по скачиванию в мировых онлайн-магазинах. 

Напомним, в этом году Россию одна за другой начали покидать крупные западные продукты. В это время  ЯRUS показал масштабный приток новых пользователей.

Да, не обошлось без трудностей, ведь в это нелегкое время IT-специалистам пришлось столкнуться как с давлением со стороны СМИ, так и с серьезными хакерскими атаками. По словам экспертов, атаки велись из Украины, США, Японии и Европы. Речь о 7 тысячах попыток взлома. Сейчас все риски минимизированы, а сотни блогеров из нашей страны и не только, начали активно пользоваться новой комфортной соцплатформой, которая объединила все лучшие качества популярных мировых соцсетей. При этом ЯRUS работает абсолютно без рекламы и навязчивых платных дополнительных услуг, отличается надежностью и продолжает стабильно работать в условиях санкций и блокировок западных сервисов. Техническая поддержка приложения осуществляется круглосуточно.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!