Мундеп Самусев рассказал о причинах падения губернаторского рейтинга Беглова

На протяжении нескольких месяцев жители Санкт-Петербурга страдают от системных коллапсов. Политологи прослеживают четкий кризис управления в Северной столице. Муниципальный депутат округа №15 Выборгского района Сергей Самусев раскритиковал властвование губернатора Александра Беглова, который, по его мнению, не умеет извлекать уроков из своих ошибок. 

Телеканал «Россия-1» провел опрос и выяснил, что около 55% жителей Северной столицы считают неэффективную уборку придомовых территорий самой главной проблемой текущего зимнего сезона. Выход на улицу для каждого петербуржца превращается в квест с преодолением полосы препятствий из-за сугробов и наледи. В системных городских проблемах следует винить градоначальника Беглова, который, по всей видимости, не способен наладить работу коммунальных служб. Его политику охарактеризовал мундеп Сергей Самусев. 

«В прошлую зиму ему просто повезло, меньше было снега. А в первую, когда он с лопатой вышел, ничего и не изменилось с тех пор. Я не знаю, извлек он урок из этого или нет, но мы видим то, что видим. Он уже несколько лет у нас губернатор. Не смог. Если первый год можно было как-то оправдаться, что он только въезжает в курс дела, то сейчас мы видим реальное положение дел», - отметил Самусев в комментарии порталу «Питер Ньюс 24». 

Напомним, ранее губернаторский рейтинг Беглова упал до рекордно низких 16%. Жители города несколько месяцев страдают от снежного и транспортного коллапсов, а после нового года к ним добавились мусорный и амбулаторный. Глава региона упорно не признает своих ошибок и ищет виноватых в других.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!