Доверие к Беглову снизилось из-за плохой уборки Петербурга этой зимой

10-02-2022, 18:47

Image 16+

Проблема некачественной уборки снега в Петербурге подрывает рейтинг властей, в частности губернатора Александра Беглова. Таким мнением поделился политолог Евгений Пашковский. 

Специалист отметил, что градоначальник совершил серьезные ошибки в реализации целого ряда инициатив, а невыполненные обещания подрывают градус недовольства. Беглов с командой уже несколько месяцев не могут организовать качественную уборку. При этом заверения о готовности Северной столицы к зиме звучали еще осенью. 

«Это (плохая уборка снега — Прим. ред.) достаточно серьезная проблема для репутации главы городского правительства, потому что была снежная зима 2019 года. И сейчас снова возникла проблема зимой 2021-2022 годов, хотя правительство заявляло, что город готов к зиме и ничего не должно произойти, но произошло», — заявил Пашковский.

Напомним, что проведенный Telegram-каналом «True Питер» социологический опрос показал, что 98% петербуржцев не проголосовали бы за Александра Беглова на следующих губернаторских выборах.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!