Почти 98% петербуржцев не хотят видеть Беглова на посту губернатора

9-02-2022, 22:37

Image 16+

Ряд административных просчетов губернатора Александра Беглова не только довели Петербург до состояния мусорного и снежного коллапсов, но и стоили ему доверия избирателей. 

Последние несколько месяцев петербуржцы критикуют работу губернатора Александра Беглова. Ему заслуженно приписывают как создание в городе снежного коллапса, так и бездарную мусорную реформу, которая привела к обратным результатам.

На фоне общественного недовольства авторы Telegram-канала «True Питер» провели собственный опрос среди подписчиков и поинтересовались, стали бы те голосовать за Беглова. Примечательно, что до этого аналитики прогнозировали, что рейтинг губернатора упадет до 16% и оказались неправы.

Теперь только 2% петербуржцев готовы отдать свой голос за Беглова в случае, если выборы на пост губернатора состоятся раньше времени. К счастью для градоначальника, у него есть еще год на то, чтобы поправить свой имидж. Но тогда придется признать перед избирателями свои промахи, а вот этого Беглова делать либо не умеет, либо не хочет.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!