Во время снежного коллапса в Петербурге Беглов посещает храмы для самопиара за счет веры

Губернатор Петербурга Александр Беглов не желает решать коммунальные проблемы города, пытаясь поднять свой рейтинг за счет встреч с ветеранами, детьми, заболевшими коронавирусом, а теперь «порадовал» визитом в храм для пиара за счет верующих.

В День памяти святой блаженной Ксении Петербургской Александр Беглов отличился показательным участием в торжественной службе в храме Смоленской иконы Божией Матери на Васильевском острове. Об это сообщили в Смольном.

«Ксения Петербургская особенно почитаема в нашем городе. Горожане приходят к храму, установленному в честь нее, ещё накануне праздника», – сказал Беглов.

При этом градоначальник решил показать свою набожность во время снежного коллапса, так как улицы Петербурга не расчищены от снега и надели с начала зимы. 

Александр Беглов не желает решать проблемы, «воюя» с теми, кто его критикует. Недавно из-за этого Смольный устроил информационную травлю музыканту Сергею Шнурову, который спел о превращении Санкт-Петербурга заснеженную помойку. При этом все больше знаменитостей надсмехаются над бездействием городских чиновников, так Иван Ургант пошутил о снежном коллапсе в Питере, предложив снять в городе финал «Ледникового периода».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!