Петербурженка сломала позвонок на скользком крыльце отделения полиции

26-01-2022, 16:44

Image 16+

Рядовой поход в полицию закончился трагедией для председателя ТСЖ «Рашетова 14» Светланы Бачковской. Роковую роль сыграло неубранное от надели крыльцо 36 отдела полиции на Есенина.

Безуспешная борьба Смольного под руководством Александра Беглова с уборкой города от снега и льда продолжается. Результаты похабной работы коммунальных служб Петербурга буквально каждый одень оборачиваются несчастными случаями. 

Один из таких произошел прямо на крыльце отдела полиции. По словам пострадавшей, по время попытки спуститься по мокрым ступенькам она не удержала равновесие и подскользнулась. В результате падения женщина получила целый букет травм различной степени тяжести.

«Когда я пришла в себя, не могла понять, где я. Рядом стояли двое полицейских. Они мне помощь не предложили. Я их попросила отвезти меня домой и уже у себя вызвала скорую», — рассказала она. 

Сотрудники медицинского учреждения диагностировали у нее ушибы, сотрясение мозга и травму шеи. Женщина планирует обратиться в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти в связи с инцидентом. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!