Журналист Афонькин посоветовал губернатору Беглову завязывать с "перерезанием ленточек" и "поздравлениями" и заняться делом

13-01-2022, 18:59

Полина Дрозд

Image 16+

Представитель СМИ отметил, что журналисты следят за ситуацией в городе и сожалеют о том, что правительство Петербурга занимается только самопиаром.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днем российской печати. Однако, не всем данное поздравление пришлось по душе. Журналист Святослав Афонькин в своем Telegram-каналеотправил ответное обращение градоначальнику в котором посоветовал ему перестать заниматься перерезанием очередных ленточек.

«Мы наблюдаем картину, что в непростые для города времена (про непростые времена, кстати, Вы сами отметили в поздравлении) губернатор города, первое лицо Санкт-Петербурга разрезает очередные ленточки, посещает выставки, поздравляет ежедневно с профессиональными праздниками причастных» - рассказал журналист Святослав Афонькин.

По мнению журналиста с каждым годом Петербург приходит во все больший упадок. Афонькин пожелал губернатору начать заниматься реальной работой, а не декларированием.

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!