Стоматологическая клиника «32 Дент» будет оказывать страховые услуги работникам «Газпрома»

В сети московских стоматологий «32 Дент» будут обслуживаться работники компании «Газпром» в соответствии со страховым договором, подписанным клиникой с компанией «Согаз», крупнейшей страховой группой в России.

Клиника имеет сертификат ISO 9001, подтверждающий, что организация контроля качества оказываемых услуг в стоматологических клиниках «32 Дент» выполняется по международным стандартам. На этом основании и был заключен контракт на услуги стоматологии, отличающиеся высочайшим качеством исполнения и обслуживания.

Сеть стоматологий «32 Дент» располагает собственной зуботехнической лабораторией, оснащенной оборудованием Zirkonzahn, Ivoclar, Wieland, Orthoflex и др. Кроме того, все клиники «32 Дент» имеют необходимые лекарства, современные материалы, препараты анестезии, программное обеспечение.

В штате клиник работают опытные квалифицированные врачи. Они активно практикуют, постоянно участвуют в профессиональных международных семинарах и конференциях, что позволяет им внедрять новейшие методики лечения зубов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!