Коммунисты России поздравляют с днем рождения ВЛКСМ и участвуют в его возрождения

Тот факт, что восстановительный съезд Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза молодежи проходит в Москве 29-го октября, не случаен. Эта дата является днем рождения его бессмертного предшественника — Всесоюзной комсомольской организации. Ленинский Комсомол стал для миллионов людей удачной стартовой площадкой для жизни и работы, поэтому многие из них сохраняют верность идеалам юности.

Молодыми коммунистами была проделана колоссальная работа, чтобы восстановить организацию, ставшую легендарной, и отстоять историческую аббревиатуру ВЛКСМ в Минюсте России. Но, как подчеркнул Максим Сурайкин, являющийся Председателем ЦК партии Коммунисты России, впереди еще очень много работы, которую предстоит выполнить современным комсомольцам, чтобы стать достойными приемниками Союза коммунистической молодежи.

В своем выступлении на открытии форума он также отметил, что партия Коммунисты России активно помогает своим молодым сторонникам и прилагает максимум усилий, чтобы ребята не просто верили в идеалы социализма, а и активно участвовали в возрождении в России молодежного патриотического движения. Максим Сурайкин поздравил с днем рождения ВЛКСМ комсомольцев разных поколений, сохраняющих даже в сложные времена верность своим социалистическим мировоззрениям и для которых возрождение этой организации является хорошим подарком.

Восстановительный съезд в Москве собрал более 300 делегатов, среди которых комсомольцы из разных регионов нашей страны, а также гости из африканских и азиатских стран, молодые коммунисты Венгрии, Казахстана, ЛНР, ДНР. Основными темами форума стали такие серьезные проблемы, как противодействие международному терроризму, борьба с социальным неравенством и отстаивание прав учащейся и работающей молодежи, недопущение переписывания истории и много другое.

Самым ярким событием форума стала клятва в верности марксизму-ленинизму, которую дали новые комсомольцы. От имени членов партии Коммунисты России принимал председатель ее ЦК Максим Сурайкин.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!